Прочее кулинарное
У вас есть дома своя любимая чашка для чая (кофе) или пьете из любой?
классный вопрос . у меня сервизы и все чашки любимые я пью из каждой по настроению. а есть один сервиз / старинный бабушкин. /в нем 6 чашек и все разного цвета -это здорово. я люблю разные формы, разные рисунки, расцветки. я утром сама себе доставляю этим удовольствие. я просто балдею от красивых чашек. иногда проснешься - все противно.... взяла ЧАШЕЧКУ и класс - настроение прелесть....
А что делать, если во всем доме только одна чашка на 0,5 литра.
Для кофе отдельная, для различных чаев тоже разные кружки (новогодний вариант, китайская с крышкой, просто зимняя, большой бокал). Они неприкосновенны для простых смертных. У меня даже заварочный чайник был свой - ярко желтого цвета, солнечный такой.... муж гад разбил ((
у каждого своя любимая чашка
у меня есть своя любимая чашка, только она в семье всем нравится и её у меня постоянно берут....
И для чая есть и для кофе. И обе любимые...
У меня есть такая чашка! Мне сын подарил на новый год! И я с удовольствием перед работой каждый день пью из неё чай!
вы такой интересный вопрос, кстати, задали.. . Я по своей натуре не собственник и поэтому заметил за собой следующее.. . Я чашки меняю раз в неделю.. . мне скучно пить из одной и той же чашки.. . Из всех сервизов, наборов, или выбираю отдельные чашки и кружки, которых у нас много-))) Мы привозим из разных стран по кружке-)
Так вот любимой кружки нет.. . я люблю разнообразие даже в выборе этого предмета-)))
любимых чашек несколько, и меняю их по настроению - один раз из одной одной почему-то хочется пить, другой - из другой. Но каждый раз - именно, не хватаю первую попавшуюся под руку, а всегда знаю, из какой буду пить.
не то чтобы любимая, но своя есть
конечно есть!!!!
У меня своя родная!
есть) никого к ней не подпускаю :-D
есть и на нее всегда покушаются
у каждого своя чашка, так гигиеничнее. Но также каждый привык к своей.
лучше иметь свою любимую, чтобы ни от кого не заразиться гриппом например
Да есть! Любимая!
у меня своя есть на 23 февраля подарили)
У меня есть, но могу пить из любой чашки в доме=))))
Своя-я ей имя дала даж.. Чашка №2..так как первая разбилась))))
У меня есть, только мы с племянником никак не можем её поделить так как их две штуки и они одинаковые