Прочее кулинарное

Какой растворимый кофе вы пьете дома?

Девочки и мальчики, у меня скоро закупка, хочу попробовать купить кофе домой, что бы экономить на покупном. Никаких машин и приспособлений у меня нет, думаю взять растворимый, накидайте варианты вкусного
По моему, любой растворимый кофе посредственный... Сам метод изготовления не позволит сделать его отличным..
Татьяна Тыхенко
Лучший ответ
Корейский . В целом мы чай пьём китайский
Вот этот вьетнамский лучший с тростниковым сахаром и кокосовым молокомБеру на валдберрис (не реклама)
Раушан Дуйшембиева Скажи ссылку, куплю на досуге, посмотрю, что за напиток.
растворимый не пью, предпочитаю молотый, который можно залить кипятком в чашку. Из растворимых знаю неплохой Суаре Московская кофейня на паях
Нет, я только натуральный зерновой.
Elmira Racabova
Я только нескафе крема последнее время покупаю
дешёвый и вкусный из серии Нескафе голд , там разные баночки но одинаково вкусное это если уметь его готовить, казалось бы растворимый, ан нет, можно красиво его приготовить на молоке
Елена Минченко
Нескафе кремА.
Евгения Титова
Карт нуар. Но все равно дерьмо, зерновой можно и в кастрюльке сварить, или в чашке заварить
цикорий
Кристина =)
Carte Noire или
Douwe Egberts
Lena Karyuchenko
Вам рекомендуют Nescafe(... Прислушайтесь моего совета= НЕ покупайте. В нём нет приятного кофейного аромата и на вкус он кислый.
------------------------------
Купите " Jcobs " или " Carte noire", ещё можно "Ambassador.".. очень приятный аромат жареного кофе. Уж если нет возможности варить в зёрнах, то берите из перечисленных гранулированного кофе.
Angelina Aleksandrovna*
мне зашёл кофе с ежовиком (от эвалара). подруга посоветовала, сказала, что он полезен для мозговой активности, я попробовала ради интереса, и прям подсела, очень вкусный
Посмотрите у карт нуар, у них много, но весь вкусный, по своему
Оксана Вилимене точно, когда-то еще давно его пила, в студенческие годы, хорошо что вы о нем напомнили
Нескафе или jakobs,и оч.редко теперь кофе.