Прочее кулинарное
А вы пьете растворимый кофе? Или, может, варите?
Когда как, иногда варю кофе, который предназначен для этого. Вареный даже вкуснее обычного. Но теперь редко отвариваю, в основном покупаю сразу растворимый кофе, например "Якобс" или "Нескафе" завариваю и всё....
Нет, в жопу засовываем. Как написано в инструкции - так и делаем.
Не пью и не знаю людей кто пьёт кофе не растворимый ..нет таких кофеваров у меня знакомых
не пью вообще.
не нравится.
Чаще варю.
Ольга Скипина
От растворимого давно отказался Теперь только варю
Нет, растворимый не для меня. Пью только натуральный, дома из кофеварки Эспрессо, на работе - кофемашина.
Поступаю всегда по ситуации - ем и пью лучшее из возможного.
Растворимый только для командировок. Когда работал, всегда кофемашина была, а дома только джезва.
Да - дома варит сын,
на даче - могу и растворимый.
Люблю очень запах свежемолотого и заваренного кофе. Но, хоть убейте, кроме запаха мне в нём ничего не нравится. Более того, сердечко начинает работать, как отбойный молоток. Поэтому ощущаю ароматы на работе из соседнего кабинета, а пью растворимый. От него не умираю.
сейчас растворимый, раньше варила
- Нет, только сублимированный!..
Не употребляю эту гадость ни в каком виде _)
Каждый день кофейком наркоманим!
Раньше я пила растворимый кофе, но недавно коллеги подарили мне на юбилей кофемашину.
Я очень довольна, спасибо им, теперь наслаждаюсь каждое утро, а купили они её в интернет магазине здесь на сайте shops.mercatos.net Может кому-то и пригодится, посмотрите. Когда на подарок, так вообще чудесно. Удачи всем