http://www.azbukadiet.ru/sutochnaya-norma-kalorij
∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆
Примерно вот столькo
Суточная норма калорий для поддержания веса: 1362 ккал
Основной обмен: 1135.58 ккал
Прочее кулинарное
Сколько я должна съедать калорий, чтобы не похудеть и вообще не поправиться? Рост 160 и вес 42 кг
Человеку ежедневно необходимо кушать до 2000 калорий, иначе организм не дополучит витаминок и прочих минеральных веществ.
При вашем росте вы слишком мало весите.
Не заморачивайся... Живи и жизни радуйся !!!Дались всем эти калории...
У вас анорексия видимо и еще к врачу сходить
Нужно чтобы вашу фигуру ктото со стороны оценил и сказал правду а то может быть так что у вас ребра торчат как в бухенвальде и глаза а вам кажется, что вы жирная.
Если вы выглядите как на фото ниже не думайте, что вы выглядите привлекательно для мужчин.

Вес 42???!Бараний вес 56!!!
42кг при 160см??? ды вы дистрофик! немедленно наберите хотя бы 6 кг, а лучше 10.
1800 - 2200 калорий в сутки. Но почему-то мне кажется. что набор веса у тебя произойдет годам к 23-25.
к диетологу на приём .
да у тебя не хватает 20 кг для твоего роста... куда еще худеть...
поправляться надо...
Тут наверное сколько есть чтоб не сдохнуть нужно спрашивать ...40 кг девочки в 6-7 классе весят ...
дело серьезное. В твоем сообщении есть слова "...съедать... " и "..не поправиться.. ". С таким психологическим настроем трудно будет похудеть
я так скажу- не надо есть калории- это вредно, ешь сало, картошечку, супчик.... а калории - невкусные
кушай каждый день 100гр. ягеля и будешь секси
У меня жена при росте в 160 весит 52 кг. Выглядит идеально.
Когда болела и сбрасывала вес до 48 - я начинал беспокоиться о её здоровье, так как это очень печально смотрится.
С точки зрения мужчин.
Сколько надо есть? Стандартный завтрак, стандартный обед и стандартный ужин, согласно книге о вкусной и здоровой пище, изданной в советском союзе.
При этом, человек за обедом может съесть 150 гр. мяса (для вас - 100 гр.), мясо - белок. Белков и углеводов (каш, макарон, картофеля) - должно быть одинаково.
А вот растительных волокон (зеленые салаты, шпинат, свежие фрукты, свежие салаты) должно быть в два раза больше чем мяса. И не жрать после семи вечера.
Поверьте мне на слово, как опытному мужчине, красиво - это не когда слишком много, или слишком мало. Мужчинам не нравятся девушки, которые весят меньше 50 и больше 65. Идеальный вес для женщины среднего роста - 55 кг., но так как вы на 5 см. ниже, то для вас - от 50 до 55. Ниже - вы будете казаться болезненной и ни один мужчина на вас не посмотрит! Так же, если вы занимаетесь спортом и имеете крепкое тело, с рельефной мускулатурой, это привлекает больше, чем если вы просто худая. Для девушки, что бы иметь спрос у мужчин, лучше быть чуть более полной, но с грудью, чем худышкой.
Кому нужны доски повышенной плоскости? Нам же не ящики колотить...
С точки зрения мужчин.
калорий 3-4000, а вот блюд есть побольше мучных и сладких и все должно пойти вширь
Что за счёт ккл? Занимайтесь спортом ешьте умеренно. И всё .С малоподв. образом жизни вам не ввести себя в нормлаьный вес. И уж тем более не держать себя в нормальном весе.
1700кл
Все зависит от организма ...
В ваши 12-ть лет, нормальный вес худенькой девочки) Вы боитесь набрать вес? Даже если у вас природная худоба, то с возрастом всё равно немного наберёте, но не бойтесь этого, чуть веса будет только на пользу.
1600 ккалорий можете смело есть, главное, что это за калории. Нужно правильно питаться и можно даже больше есть и вы не поправитесь. А если есть вредные продукты, даже на 1600 Ккал, то они пойдут в жир.
Вы ещё писали, что в 55 кг вы были "жирной", это именно потому что жир выглядит в разы объёмней мышц. Если бы весили 55 кг и занимались спортом, то были бы мышцы и 0 жира, и выглядели бы стройно и подтянуто.
Это 1500-2000 килокаллорий на одни сутки.
чем больше съешь тем лучше! Главное ешь все подряд! =)
---
зачем считать калории, женщины всякие хорошие
Прошло три дня, Валентина, Вы еще живы?
Не слушай этот бред держать вес в норме 1200 каллорий, поправится 2000 калорий, удачи тебе!
Ваш ИМТ (индекс массы тела): 16.4 - это означает Недовес.
Советую обратиться к семейному врачу, гинекологу, гастроэнтерологу и эндокринологу. Недовес может или уже является синдромом болезни одного из органов. При проблеме с женскими гормонами вы можете стать бесплодной, а это может привести к менопаузе, а при менопаузе женский организм очень быстро стареет (ломкие кости, быстро появляющиеся морщины и пигментные пятна, и т. д.).
А при проблеме с щитовидной железой вы можете получить рак. И именно она может являться причиной недовеса...
Придётся сдать кровь на анализ, возможно так же мочу и кал.
Так что не советую садиться на диеты. Нужно придерживаться регулярного полноценного питания, и 2-3 раза в неделю по 15 минут заниматься спортом.
Обязательно сходите к врачам проверьте здоровье и спросите у них совета по фигуре и питанию. Они не зря учатся по 4-6 лет а потом практикуются столько же. Они вам помогут, поверьте.
И удачи!
Мало того что вы низкая, так еще и анарексичка.. ужас
по калькулятору калорий лучше посчитать
23 сосиски
Тебе ни в коем случае нельзя вести малоподвижный образ жизни! Мышцы прибавляют вес. А чтобы набрать вес, главное никогда не чувствовать голод, например ты хоть чуть-чуть проголодалась, сразу сходи, поешь. Нужно постоянно плотно завтракать, обедать и ужинать! Ешь много калоритных продуктов (мясо, орехи, яйца, сыр)
Около 1000 ккал.
Жирух не слушай, у них ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ Я ЕМ ВСЕГО ЛИШЬ 2000 КАЛОРИЙ В ДЕНЬ, а иначе КАК ЖИ ТАК???? С ГОЛОДУ ЖЕ УМРЕШЬ! ОБМЕНКУ ПОСАДИШЬ!! КАК НА 1000 КАЛОРИЙ МОЖНО ЖИТЬ!! АНОРЕКСИЯ! СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ПЕЛЬМЕНЯМИ!!
Самый быстрый способ посчитать
У мужчин хороший обмен веществ поэтому у них сгорает 1ккал/час * кг веса * 24 часа т. е 24 * 1 * 42 = 1008. Но т. к у девушек обменка ниже у них 0,9ккал/час: 24 * 0.9 * 42 = 907. Это твой базовый обмен веществ. Можешь накинуть 10-20% на физ активность получится 1000-1100. Если весь день бегаешь как белка в колесе то можешь 30% накинуть на базу. Вот и все. Более сложные формулы выдадут примерно такой же результат но по ним неудобно считать, удачи :3
Самый быстрый способ посчитать
1.2 гр белка на 1 кг веса
и грамов 140 углеводов, лучше сложные такие как: гречка, макароны из твердых сортов, каши
из жиров орешки там всякие рыбу жирненькую можно!
Но парни "дощечек" не любят! надо бы поправиться!
300 колорий
калории разве едят?
Система через СМИ вбивает людям в голову разные глупости. Например то, что люди "сжигают" калории. Но человек не печка. Метаболизм человека сложен и не может быть приравнен к быстрому окислению (сжиганию). Мы получаем из продуктов гораздо больше энергии чем можно получить сжиганием. Метаболизм человека описывается расщеплением аминокислот и синтезом новых. Подробнее читайте в Википедии статьи Метаболизм и Пищеварение.
Чтобы не поправиться исключите мясо, дрожжевой хлеб, сливочное масло, маргарин. Ограничьте потребление сахара, молока, соли.
Малоподвижный образ жизни - не приговор. Жизнь - это движение. Вы не сможете быть здоровой ведя малоподвижный образ жизни. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Либо вы будете заниматься спортом/бегать/плавать/танцевать либо будете лопать таблетки, стонать и общаться с врачами. Это ваша жизнь, это ваш выбор.
Смотря какой образ жизни
40 ватт
Худей и худей!
Спорт, спорт, спорт
(1) Once upon a time there was a state where the "weakness" in the man began to eradicate even from the cradle, and right from the moment of birth. (2) I remember how fascinated me as a child severe and proud romance of ancient Sparta. (B) I like everything in this amazing country: the fact that the weak children were thrown off a cliff, and the mother-Spartan accompanied her son to war is not the tears, and the beautiful, aphoristic sentence: "With your shield or on", and that a small Spartan pronёsshy school under his shirt live lisёnka not cry and did not cry when the small animal bites into his body. (4) The boy died - but in silence! (5) 3nachitelno later I asked myself one question: why is the history of Sparta was so poor - but the war slave revolt? (B) Why is a state where the main prowess was considered resistance, yet failed to hold out? (7) Why did the Spartans, who are ready to fight, and only to fight, still suffered a defeat in this fight? (8) Gradually, I realized that everything was natural. (9) Courageous Sparta died from his own mediocrity. (10) In this country with a planned bureaucratic killed immediately after birth geniuses. (11) The chasm threw feeble and non-standard, that is, those who in the future would simply have to oppose flawless manliness surrounding the power of mind and strength of spirit. (12) Those who unbearable heaviness of the sword inevitably be pushed to the cutter, ruler and pen. (13) Those for whom "survive" would mean - "invent". (14) With a cliff dropping not only future scientists and poets, and generals. (15) Feeble Suvorov and the little Napoleon would fly into the abyss on a common basis. (16) By the way, killing the sick, the Spartans killed incidentally in healthy talent. (17) Nothing stimulates progress, as taking care of the weak. (18) Getting rid of the weak and crippled, the Spartans got rid of progress. (19) 0m famous State other than the memory of the valor, there is nothing left: neither wise poems, no statues or scientific laws. (20) was uninteresting country. (21) We know from the legends that Spartan mothers and wives, were able to give up the love. (22) if they knew how to love - legends are silent on this. (23) The cold was a country. (24) The story of a young hero who was killed lisёnkom said, alas, not only the courage of the boy. (25) This was more brave and a coward. (26) Pain is not afraid of death was not afraid - afraid of public opinion. (27) Of course, any society without public opinion is falling apart. (28) But a society where the public opinion is not against rebel ceases to evolve, rotting and falling apart, too. (29) In Sparta, afraid of public opinion. (LP) was timid country. (31) The Spartans were able to defend itself - but that they had to protect? (32) unloved unloving mothers and wives? (PO) The right to drop off a cliff? (34) Freedom? (35) But the man and the freedom need not in itself but as a means of personal development. (Zbigniew) Where a person does not develop, freedom gradually withers away as useless. (37) How much brighter and richer was the story of Athens, where children are brought up to the whole variety of life! (SG) Of course, the real Sparta was an ordinary, everyday legendary and not so strikingly different from Athens. (39) But this difference was enough to Sparta died, leaving behind nothing but glory and Athens laid the foundation of modern culture. (40) By the way, intense spiritual life, the rapid development of science and art does not interfere with the Athenians to be courageous: it is the struggle of the Greeks led by Athens against Persian invaders. (41) Education of the will and determination - an important task, but not the only one. (42) First of all, the human need to educate humane -inache all his life he will only
я думаю тебе надо заказать диета доктора малышевой
Арифметика простая. Будете потреблять меньше калорий, чем сжигаете, значит будете худеть. Будете потреблять больше калорий, чем сжигаете, значит будете поправляться. Если Вы целыми днями сидите за столом, то Вам и 1000 калорий в день достаточно, а если Вы занимаетесь тяжелыми физическим трудом или профессиональный спортсмен, то потребление 3000 калорий будет в самый раз. В Вашем случае ничего не нужно сверх естественного. Нужно просто регулярно и в меру питаться, а лучше всего начать заниматься спортом и побольше белковой пищи при этом. Яйца, куриная грудка, постноное мясо, творог.
На этот вопрос нельзя ответить, из-за того что слишком мало информации. Нужно: количество углеводов, жиры, сахар в крови, знать какой образ жизни и т. д. Был бы рад помочь!!!
50 калорий в сутки
Ксюша Борисюк
Она скорее от голода злохнет чем похудеет
В день 600 калорий
Скачал приложение Пит Пал называется, ну или любое по подсчету калорий и оно исходя из твоих целей и образа жизни напишет, как питаться, сколько калорий есть
прогулки и правильное питание
500 КАЛОРИЙ