Прочее кулинарное

В какой пище очень много калорий и витаминов (мне СРОЧНО надо потолстеть, а то при росте 165 я вешу 40 кг.)

Желательны ответы тех кто действительно был худым и смог поправиться или у кого друзья тоже были худыми....вообщем кто знаком с проблемой пишите!!!!
Ох.. . Да это ж не от качества пищи зависит, а от регулярности. А ещё больше от обмена веществ.
Марьяна Фунтикова
Лучший ответ
На фиг докторов и диетологов. Римских гладиаторов и японских борцов сумо откармливали кашами. Проверено временем!
Жареная картошка, пирожки тортики...
Nastya :*
У вас нарушен обменный процесс, в первую очередь обратитесь к врачу эндокринологу, а если хочется поправится быстро, то ешьте много орехов с мёдом! удачи! 9МНЕ БЫ ПОХУДЕТЬ) кому что...
Больше всего витаминов в таблетках, современному человеку не съесть столько еды сколько надо для получения нужного количества витаминов. Хорошо прибавляет вес наращивание мышечной массы, т. е. элементарные силовые упражнения, кстати кости тоже в этом случае растут. Если нет задачи нарастить сало, тогда еда должна быть сбалансированной, а если качаться чуть больше белков, главное с ними не переборщить, иначе появятся проблемы с почками. Кашки, мясо, жирную рыбу (очень полезно) , наваристые супчики, Жареную картошку можно, но в меру, так как она имеет свойство откладываться на животе и попе.
Полгода в макдаке и набор веса вам гарантирован
Рома Копча
купи пивные дрожжи в аптеке и пей их. а лучше всего покупать кашу малыш и кушать. поправишся быстро. это проверенно
сало кушай
Сауле Асанова
Лучше всего мясо, здоровая еда совместно со спортом.
Юлия Бессараб
питайтесь в макдональдсе! ! а лучше ешьте противозачаточные таблетки- разносит враз!!!!
пиво со сметаной!!
Брось КУРИТЬ!
Орешки, более калорийно, если они жирные. А витаминов - хоть отбавляй! Каши, лучше на молоке или с молоком.
у меня например практически отсутствует жировой слой. я нашел выход в занятии спортом (качалка) . сразу появился аппетит. стал много есть. еще пил желчегонный холосас для всасывания. . теперь имею нормальный вес и отличную фигуру..
Манная каша - не зря же ею детей кормят. Калорий хоть отбавляй.
Многозерновой хлеб. Западные диетологи советуют употреблять в пищу хлеб, приготовленный из проросших зёрен пшеницы с добавлением бобовых. В наших магазинах его будет найти проблематично, поэтому в качестве альтернативы предлагаем обычный многозерновой хлеб.

Домашний хлеб. Если хочется съесть здоровый хлеб, придётся приготовить его самому. Зато в домашнем хлебе точно не окажется глютена, да и количество углеводов будет не таким высоким, как в обычном.

Яблочный уксус. Незаменим не только при приготовлении салата, но и при диете: яблочный уксус притупляет аппетит и позволяет чувствовать себя сытым намного дольше. Также он поможет снизить уровень сахара в крови.

Оливковое масло. Самое полезное масло в мире содержит мощные антиоксиданты, способные укреплять иммунитет и снижать артериальное давление и уровень холестерина в крови.

Кокосовое масло. Как и кокосовая мякоть, масло состоит из средних жирных кислот (на 90%), которые помогут справиться с лишними килограммами. А недавние исследования подтвердили, что оно способно улучшить состояние людей, страдающих болезнью Альцгеймера.

Сыр. Один ломтик сыра содержит столько же кальция, фосфора, витамина B12 и других минеральных веществ и аминокислот, как и целый стакан молока, а белка в нём даже больше, чем в мясе или рыбе.

Йогурт. Кисломолочный продукт сохраняет все положительные свойства обычного молока, а благодаря содержанию полезных бактерий ещё и улучшает пищеварение.

Сливочное масло. Натуральное фермерское сливочное масло содержит не только крайне необходимые нашему организму насыщенные жирные кислоты, но и много питательных веществ и витамины A и K2.

Цельное молоко. Один из лучших источников кальция, витаминов, минералов, животного белка и здоровых жиров — об этом нам ещё мама рассказывала. Правда, другими словами.

Яйца. Один из самых питательных и здоровых продуктов, который долгие годы демонизировался из-за высокого уровня холестерина и жира. Последние исследования доказали, что вреда от них никакого, только польза (правда, если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, стоит ограничиться одним яйцом в день).

Куриные грудки. Любимое блюдо всех спортсменов и качков: мало жира и калорий и очень много белка и питательных веществ.

Ягнятина. В отличие от остальных животных, баранов до сих пор кормят в основном травой, благодаря чему их мясо отличается высоким уровнем омега-3 жирных кислот.

Говядина. Постное нежирное мясо — замечательный источник белка и железа. Жирную говядину тоже не стоит списывать со счетов: она просто незаменима при низкоуглеводной диете.

Лосось. Эта жирная красная рыба богата белком, витамином D и омега-3 жирными кислотами, необходимыми для улучшения памяти и правильного функционирования и питания человеческого мозга.

Сардины. Маленькие, но очень полезные морские рыбки, способные дать организму в 2 раза больше калорий, чем белая рыба. Кроме этого они содержат большое количество фосфора, калия, кальция, магния и других минералов и комплекса витаминов A, D и B. Ненасыщенные жиры из сардины считаются более полезными, чем насыщенные жиры животного происхождения.

Моллюски. Мидии, улитки и устрицы по количеству питательных веществ занимают одно из первых мест среди всех продуктов. Эти диетические морепродукты с легкоусвояемым белком способны полностью заменить мясо в рационе человека. Но да, дорого. А устрицы так вообще приличные почти нигде не найти — разве что на Сахалине и во Владивостоке.

Креветки. Этот морской деликатес содержит очень мало жиров и калорий, зато большое количество здорового белка, протеина и омега-3 жирных кислот. Кроме этого в них целый набор питательных веществ, среди которых селен, калий, цинк, кальций и витамин B12.

Форель. Интересный факт, который говорит многое об этой рыбе: она обита
для нача ла посоветуйтесь с доктором. скорее всего нарушен обмен веществ в организме