Прочее кулинарное

хочу похудеть за неделю на 3 кг помогите кто знает простую и действительно помогающую диету

Лично я когда хочу похудеть захожу в запой на неделю, скидываю 7 кг без проблем !!!
Татьяна Даценко
Татьяна Даценко
11 650
Лучший ответ
ешьте 3 дня одно и то же блюдо и ничего больше+ вода+ бег и прыжки. следующие 3 дня снова одно блюдо. и будет вам 3 кг минус. больше 3 дней один и тот же продукт нельзя. вредно для здоровья.
Ешьте 5 раз в день понемногу натуральные продукты, белки и некрахмалистые овощи, пейте чистую воду и скинете 3 кг легко
я ем в сутки овощной салат грамм 500 и мяса вареного грамм 200-300,и в сутки от кг до полутора скидываю
Viktoriya Koshkova
Viktoriya Koshkova
46 933
попробуйте диету 6 лепестков, результат должен устроить (при условии выполнения всех правил) Отзывы в инете о ней хорошие.
Свежие овощи и фрукты, чистая вода.
Лето, свежий воздух, пешком на озеро, пешком обратно, пляж, бадминтон, волейбол, купание, больше движения.
Летом 3 кг. за неделю - не проблема.
ПМЖ - просто меньше жрать
А=
Альба =3
10 843
О, нам на стройке как раз людей не хватает! Приходи. Не пожалеешь. Да и оплата у нас достойная. И твои минус 3 кило гарантированы.
2 КГ- это содержимое кишечника, 1 кг. - это вода в клетках .Три дня мало очень есть и пить- свои 3 кг скинете, а для стабильного эффекта нужно менять работу или вообще образ жизни
ИЛ
Ира Лис
1 934
Насчёт диеты хз.
Совет подойдёт если есть лисапед. На тощак оденься и иди катай (бегай) . Первое время организм будет черпать энергию из веществ находящихся в крови. А потом пойдёт активное сжигание жиров. Если будешь чувствовать нехватку сил, знай в этот момент организм берёт энергию с запасов.
залмановы ванны. 3 раза через день минус 4 - 5 кг. цена в аптеке 300р.