Прочее кулинарное

Такая диета: гречка, молоко, яблоки, груши. Похудею я на такой диете? В прошлой раз ха неделю ушло 2 кг

Моему мужу пришлось месяц гречку есть было дело так такую ряху отожрал)))). Мясо надо есть, птичку, рыбу, молочку, овощи вместо сытных гарниров. Исключить хлеб, сладкие фрукты типа персики, бананы, так же не есть дыни.
Angel Jani
Лучший ответ
Хотите правду? Мясо нужно есть, с овощами. А никак не крупы и фрукты. Это все углеводы, то бишь сахар.
Daniel.zoya Iordek
Спортом не будешь заниматься, через неделю + 4 наберёшь . Вообще, бред все эти диеты . Питание должно быть постоянно правильным .
Юлия Юлия
А смысл? И как похудеете так и наберёте. И вообще? Где фото???? Тема сисек не раскрыта.
Может вам и худеть не надо. Женщина должна выглядеть так, чтоб её хотелось вы"бать, а не накормить.
***lilij*** ***lilij***
ну ушло за неделю, есть будете нормально и придет тут же назад, диеты херня
Анна Есир
А что толку от временных диет?
Похудеете, а потом так же быстро все вернете обратно и еще парочку прихватите.
Должен быть полный пересмотр питания, диета-это стиль жизни)
Татьяна Аушева
Настюнька Рундквист А полностью просто откажусь от серьёзных перекусов на ночь, только овощи или фрукты
Для начала скинь свои параметры. Лучше бы конечно фото.
В петербурге - греча, а не гречка, мать их за ногу со своими выежонами.
Xatia Xatula
Вашими диетами только людей убивать ...
Зачем тебе это, лучше просто начни питаться правильно и заниматься спортом .
Ну посидишь ты на диете, похудеешь, а потом опять наберешь вес !
Если зависимость от еды и полнеете, лучше сходить к психотерапевту, может у вас депрессия или невроз и нужно попить андитепрессанты. А вообще, смысла в диетах нет. Временный эффект. Интенсивная ходьба каждый день по два часа в парке, и вы всегда будете стройняшкой и будете много спать и мало есть.
план действий для похудения:
1. забыть на хрен слово "диета"
2. погуглить "здоровое питание"
3. отнести свою ленивую задницу в спортзал