1) перед сном выпивай супер напиток. В стакам мельчишь петрушку, побольше, можно укропа. Туда же мельчишь 1 зубчик чеснока. Заливаешь до верха кефиром, мешаешь и пьешь. На ночь делаешь ток из -за того, что после этого кушать низзззяяя, вот. Очень много хороших эффектов дает, плюс очищает организм и вкусный - проверено на себе.
2) перед сном насыпаешь 1/3 стакана геркулеса, заливаешь кипятком и идешь спать. Утром сцеживаешь молочко, добавляешь в него 1ч. л. меда, подогреваешь и потихоньку выпиваешь. После этого ни есть ни пить низя 30 минут, потом как обычно пьешь кофу и т. д. Тож пить можно. У мя свекровь после него вообще 4 часа кушать не хочет и за неделю скинула 5 кг. Удачки!
Прочее кулинарное
Хочу немного сбросить вес,От геркулесовой каши по утрам, скину?И какие продукты исключить на прочь?Хлеб,само сабой.
Akmaral Omarova
Foxxx Спасибо огромное,геркулес на завтра-сегодня, уже готов.Я буду стараться.
алкоголь
Утром каши, в обед можно почти все, на ужин - рыба и овощи, либо куринная грудка и овощи. Размер порции - равен размеру вашей ладони. Исключить консерванты, усилители вкуса, ГМО. Соответственно все копчености и солености - исключить. Читайте этикетки, ести есть глютамат натрия -сразу долой. Есть когда голод, пить когда жажда. Исключить телевизор. Сосредоточиться на еде, тогда ешь мало и худеешь.
Сахар, хлеб и картошку лучше исключить, газированные напитки, алкоголь, естесссно. А геркулес по утрам, конечно, полезен, особенно на воде, но в первый раз слышу, чтобы на нём худели.. .
Лучше просто есть все, как раньше, но ровно половину от того, что обычно. Понимаете - половину привычной порции. Вроде, ни в чем себе не отказываешь, а худеешь. Очень помогает!
Akmaral Omarova
Леночка спасибо большое,Как я сама не додумалась???Всё гениальное просто!!!Удачи.
Геркулес точно не стоит
хлеб тоже можно ест', но грубого помола и не на ночь. сладкое само сабой, всё жаренное на масле (любом) . остал'ное всё можно. главное крайняк-19.00 поужинать, потом нельзя. ну и спорт, 3 раза в неделю пойдèт, не надо себя мучить
Лучше по вечерам есть низкокалорийную пищу или совсем ничего
хлеб, все мучное, сахар, крупы, картофель, фрукты ограничить ( не килограммами употреблять) . Есть почаще и понемногу. И пить как минимум 1,5 литра в день чистой воды.
займитесь спортом, похудеете 100 процентов!!!! и ограничить себя в еде
Akmaral Omarova
Спасибо,но я всю жизнь со спортом, работа такая.Видимо организм прывык к нагрузкам.А проблема последние 4 месяца,стала ходить в бассеин.Спасибо Юрий.
от геркулесовой скинешь. Не ешь сладкого! И мучного желательно)) А что же тогда есть...?
Алёна Гордеева
мясо, рыбу,птицу,овощи,грибы, салаты овощные, сыр, яйца, творог, молочные продукты, зеленый чай.