Прочее кулинарное

Дайте рецептик вкусной геркулесовой каши. Что туда добавляете?)

ужасно не люблю геркулесовую кашу, но по утрам говорю себе :" Надо, Федя, надо.... " и варю её только на молоке (чтоб вкуснее было!), соль сахар немного и чуть-чуть сливочного масло (Господи, чтоб вкуснее было! ) ну и потом в тарелке по краям украшаю абрикосовым или апельсиновым джемом (ну сами понимаете---чтоб вкуснее было!!)
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Немного меда,
банан и любые ягоды
Банан или яблоко
Кашу варю на воде, и в уже готовую добавляю нарезанный банан или яблоко (без кожуры) , оставляю минут на 5 под крышкой пропариться.
Это не каша, а фруктовый крем какой-то получается
Курага, чернослив, изюм, геркулес, вода - так полезно, а вкуснее с добавлением молока и сливочного масла. Можно готовить всё в СВЧ.
Я беру немного воды, доливаю молоком, ставлю на огонь и сразу засыпаю хлопья. Соль, сахар, довожу до кипения и варю, пока хлопья не разбухнут. Кладу масло, закрываю крышкой и оставляю на 30-40 минут - тогда каша получается пухлая, нежная. А вприкуску - бананы или клубничка, или сухофрукты - по желанию.
С вареньем или со свежими ягодами. Иногда добавляю в кашу домашний творог.
Сиропы всякие. мед.
я тушу мясо или курицу с большим количеством подливы и когда заливаю овсянку водой, то добавляю пару ложек подливы, получается очень даже вкусно!
перемешать с творогом, медом, добавить сухофрукты, можно мармелад. Оч. вкусно!
кубик "кнор"а, и ни какой "магии", как говорит реклама..