Прочее кулинарное
Как приготовить вкусную яичницу? Что вы туда добавляете помимо яиц и соли?
По разному. Могу чёрный хлеб соломкой или кубиком сначала добавить, потом яйцами залить. Либо помидоры сначала с луком пассеровать, потом яйцами залить. Можно ещё сверху тёртым сыром посыпать и укропом или зел. луком. ..да ещё могу немного свежемолотого ч. перца намолоть сверху на желтки.
Лидочка ***
это вы описали фритатту
бекон
Ветчину, помидоры и зелень.
Только перец и сливочное масло, мне больше ничего не нужно
..Люблю яичницу с помидорами.. как пошли кабачки.. так с ними ее готовлю.. режу тонкими полукольцами обжариваю.. затем лук и помидоры.. и потом уже ввожу яйца... готовую присыпаю зеленью..
Юлия Анатольевна
Яйца же быстро жарятсяа кабачок долго))) как готовишь то? а то мне надо полкабачка деть куда то
Махабат Эргешова
..тоненько порежь кабачкок полукольцами.. обжарь одну сторону.. переверни... и через пару минут уже можешь добавить яйца...
Мясо, колбасу, помидоры, овощи залить яйцом.
А можно смешать яйцо с кетчупом, томатным соком, томатной пастой. И порезанный, тертый сыр добавить еще неплохо.
Соль никогда не добавляем). И так вкусно, оказывается. Дети любят с помидорами. Еще с жареным луком и хлебом.
Как по мне, так лучше с колбасой). И жарить вкуснее на сливочном масле. Как теперь оказалось, на нем еще и полезнее)
с/к бекон, сл. перец, лук, помидор, острый молотый перец
сначала пожарить лук в сливочном масле, потом разбить яйца.
Яичница с колбасой.
Мелко нарезать лук.
Бросить в масло на сковородке, накрыть крышкой на медленном огне.
Нарезать колбасу.
Подождать, пока лук зарумянится и бросить колбасу на сковороду.
Взбить яйца, можно добавить чуть молока, посолить и залить массу на сковороде.
Держать под крышкой на медленном огне, пока яичница не зажарится.
Подавать с соленым огурцом (можно с кетчупом или ткемали).
К яичнице лучше водка, чем пиво.
Мелко нарезать лук.
Нарезать колбасу.
К яичнице лучше водка, чем пиво.
варенье халву и кукурузу
Часто готовлю зеленую яичницу, ну а летом почти каждый день красную. Вкусно, полезно, быстро и не дорого. Иногда, когда готовлю просто яичницу, беру крупную дольку чеснока, разрезаю ее вдоль на две половинки, надеваю одну половинку на вилку и смазываю ею уже нагретую и с горячим маслом сковороду От этого яичница приобреает приятный аромат и вкус.
иногда сухарики, колбасу и помидоры туду добавляю.
Черный перец и зеленый лук
масла