Прочее кулинарное
А вот в омлет и яичницу розмарина веточки стоит добавлять? Или обойтись по старинке- базиликом?)
Лежит розмарин, купленный для стейков, ну вот прям много розмарина) куда его
Зачем в омлет и яичницу вообще это добавлять?
Если любите эту травку, то не возбраняется... что касается меня, то я предпочитаю укроп или зеленый лук (в омлет вообще зелень не добавляю), а вот яичницу готовую присыпать, очень даже...
Жалко пару яиц испортить для экспириенса?
Елена Ивашкова
Нет времени на эксперименты) есть хочу)))
Розмарин хорош к баранине ...
Таня Васильева
Кролик тоже не плохо с розмарином.
Розмарин к картошке хорошо идёт. А вот к яйцам я бы не стала его добавлять...
В стейки его... Хотя... на мой вкус... в стейк его лучше не класть... Но дело ваше.
А так, делают омлет с розмарином
Яичница слишком нежная и для базилика и уж тем более - для розмарина.
Много розмарина?
Посушите его на бумаге или на сухом полотенце - и потом в ступке измельчить перед добавкой в блюда (овощные рагу, рыбу, мясо).
Много розмарина?
Укроп, петрушка, зел. лук. Другие травы и приправы лично для меня неуместны в яичнице или омлете.
розмарин жесткая травка и нуждается в длительной тепловой обработке, яйца готовятся очень быстро розмарин за это время не успеет смягчиться и отдать свой аромат. Поэтому лучше базилик, только не знаю в какой старинке его употребляли? Обычно по старинке укропчик и петрушка.))) а розмарин очень хорошо идет в любые лепешки, хлеб, булочки. картошку, все что в духовке запекаете, ну а если что то его можно просто высушить и пользоваться когда готовите.
розмарин, травка своеобразная на вкус не всем и с ней надо осторожно дружить, переборщить легко. если фанатка, так хоть в чай, а если не знаешь куда, лишь-бы добавить, то яичница не тот продукт, который сильно дружит с размарином