Евгений

как мне похудеть на 30 кг за неделю? Подскажите диету!

Нелли Бовина

Заклеить скотчем рот и целую неделю бегать. Это не реально. 1 кг. нашего жира содержит 9000 ккал. , значит Вы хотите "сжечь" итого 270.000 ккал. Человек за день может сжечь 6000 ккал. . Делим и получаем 45 дней. То есть Вам надо нихрена не жрать в течении 45 дней, бегать не меньше 5 часов в день со скоростью не менее 18 км/ч.
P.S. Сам дебил.

Нина Москвина

Отрезать ноги - работы то на полдня)

Ан
Аня

В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy-mojsenko-minus-5-kg/

Собит

Фильм "Пила" можешь как учебное пособие использовать))

Юра

Ко мне в универсам пришла работать женщина 40-50 лет. Всю жизнь сидела дома, а тут решила поработать. За два месяца сбросила 20 кг.
Но с такой спортивной фигурой как на фотографии уже ничего не поможет. Даже усиленные специальные тренировки, направленные на снижение веса не сбросят и двух килограмм за неделю.

Гена Пролит

Без фанатизма! Нельзя худеть на столько сразу, последствия могут быть самыми плачевными. Лучше понемногу. Не ешьте после 18.00. Если очень захочется, съешьте яблоко. Килограммы будут уходить. Еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Очень полезная информация.

Светлана Коршикова

Постарайтесь, пролечить желудок, и уменшить порции... кушайте чаще, но понемножку.. так же ведите активный образ жизни.. (((ну ходить в России ходят много, за трамваями и от ..трамваев... А если резко начнёте худеть.. то организм может *не выдержать.. * Всё должно быть в меру, вы ж поправились не за одну же ночь... и неделю....