Taiger Vid

Села на диету! За неделю сбросила 5 кг!

Села на диету сбросила за неделю 5 кг! Затем перешла на другую диету, практически с идентичным меню, но вес не уменьшается и ...не увеличивается! Подскажите почему так ведет себя организм! И что делать чтобы вес дальше снижался? (Физ. нагрузки присутствуют! ) Помогите советом! Заранее спасибо!))

Алекс@ндр )

Диета диете рознь возможно первая была менеее каллорийна или потеряла воду, а теперь вес стабилизировался. чтоб дальше снижался уменьшать каллорийность ещё за счёт легко усваиваемых углеводов типа сахара, жира, белого мучного, не есть перед отдыхом и сном.

Га
Галина

Видимо организм очистился (шлаки там всякие) и за счет этого вес ушел. А вообще 5 кг за неделю сильный результат, может не стоит над собой так издеваться?)

Ан
Анастасия

сошла лишняя водичка.. . и все.. . если Вы занимаетесь силовыми, вес может и не упасть, а объемы спадать и качество тела улучшаться, если в диете мало калорий- снижается метаболизм, организм сжигает мышечную ткань и копит жировую, при этом стрелка весов может медленно двигаться вниз, но качество тела напоминать сдувшуюся велосипедную шину