Елена Евдокимова

сбросить 5 кг за 2 недели?

я занимаюсь каждый день спортом (Джиллиан Майклс) 30 мин + качаю пресс 10 мин + 10 мин упражнениях для попы.
утром плотно завтракаю (каша и что-нибудь еще) , в обед ем суп или что-нибудь такое, после 16 не ем. если хочу есть - пью сладкий чай. ко второму дню резко сбросила 1.200 кг, и вес остановился.
вот у меня вопрос: объемы и вес продолжат уходить и сколько ждать? и вообще адекватен ли такой рацион питания.

Анастасия Камакина

Перестаньте так интенсивно заниматься спортом и есть такую еду. Сядьте на минеральную воду, фрукты и мюсли на неделю-полтторы. Плюс комплексные витамины (Комплевит, Алфавит).

Катя Катенька

Вы мышцы накачиваете, а мышцы весят больше жира. Чтобы знать точно, похудели вы визуально или нет, надо пользоваться обычным сантиметром. Измерять все объемы и записывать. Что касается питания, кушайте утром овсянку из цельных зерен, днем супчик, вечером кефир. Это хорошее питание.

Евгения Озерова

я в иное время бегал
понедельник 40 минут беговой дорожки шагом 6км\ч в режиме "горка"
среда бег 10км\ч 10 минут бежишь, 2 отдыхаешь х3
пятница шаг 40 минут, бег 10км\час 20 минут без остановки
не ел сладкого и майонеза
скинул 5 кг за месяц