Ирина Агеева

Как сбросить 5 кг за неделю?

Помогите кто нибудь, дельным советом, у меня свадьба, а в платье чуть- чуть не влезаю ((( Купила раньше, и поправилась

Виктория

Это не реально. Даже если вообще не есть, то по килограмму в сутки не сбросишь. Но попробуйте отказаться от мучного и мяса. Ешьте только овощи, лучше вареные, чем сырые, можно и котлетки мясные, но не куски мяса. Ешьте часто помалу. Больше воды пейте. Вообще накануне свадьбы не советую садиться на незнакомую диету - можете красоту порастерять перед важным днем. Может, лучше платье расширить или поменять?

Анастасия Фёдорова

ничего не ешь, тогда влезешь, только чай с сахаром. когда почувствуешь голод, без глюкозы никак, иначе упадешь на свадьбе

Mod-108 Mod-108

не знаю!
тока если воды.. . в купе с 560 грамм Вашего мозга..

Ан
Анна

Просто на неделю откажитесь от сладкого, мясного. легкие супы, салаты. кефир, гречка. может поможет.

Катерина Азарова

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.) , яблоки (2 шт) , апельсин (1 шт.) , нежирный творог (100 гр.) , нежирный йогурт (1 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) .
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.) , грейпфрут (1 шт.) , вареная говядина (200 гр.) , 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.) , томаты (2 шт. )
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.) , груша (1 шт.) , 1 порция рисовой каши (100 гр.) , болгарские перцы (4 шт.) , 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр. )
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.) , нежирный творог (150 гр.) , груши (2 шт.) , вареное филе (200 гр.) , капуста свежая белокочанная (200 гр.) , огурцы (5 шт. )
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.) , сырая морковь (4 шт.) , яблоки (2 шт.) , 1 порция гречневой каши (100 гр.) , 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр. )
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.) , 1 порция пшенной каши (100 гр.) , вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.) , вареная говядина (150 гр.) , апельсины (2 шт. )
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) , изюм (100 гр.) , куриный бульон (300 мл.) , вареное филе (200 гр.) , груши (2 шт.) , яблоки (2 шт.) , свекла вареная (100 гр.) .
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

Olga Baranowa

Посиди на гречневой или рисовой диете. Должно помочь.
А если не хочется то покушай недельку яблоки, груши или помидоры с огурцами )
Ну и 2 л воды.)

Евгения Надеенская

вода с лимоном и голод=но это для сильных духом и желанием