Надежда

как сбросить 5 кг за неделю??? ) )

Светлана Муха

для чего? чтобы сердце отказало? ума то с горошину видно в голове, элементарных вещей не понимаешь. . и интересно почему 5,а не 6 или 4? и почему за неделю, а не за 10 дней или 4?
на авку скелетина сфотана.. видно от недостатка питания мозг не развивается совсем и в нем мысли как саму себя убить за неделю родятся..

Степан

А может она не для себя спрашивает, я вот тоже никак не могу похудеть и это проблема, а голодать нельзя - язва желудка.

Дмитрий Кислицын

я на правильном питании за неделю 5 кг скинула

Ан
Андрей

не есть после шести