Галина

Как сбросить за неделю 5 кг? ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!

Ка
Катик

Нельзя сбрасывать в месяц больше чем 2 кг!!

Нина

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Тамара

Если будете худеть быстро, еще быстрее наберете прежний вес. Лучше постепенно. Не ешьте вечером, после шести. Разделите на разные приемы белки и углеводы, т. е. ешьте или рыбу, или макароны. Вес уйдет и возвращаться не будет. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень интересная и полезная информация. Удачи!

Юл
Юлия

Суп это фигня!!! У меня подружка пробовала 1 кг за неделю.! ! Диета внизу должна помочь!
1-ый день Любимой диеты: питьевой.
В этот день в течение всего времени Вы можете пить то, что захотите, любую безалкогольную и негазированную жидкость; начиная от воды и заканчивая бульонами.
2-ой день Любимой диеты: овощной.
Разрешается употреблять овощи и овощные салаты в любом количестве. Желательно, чтобы в дневном рационе питания, в каждое блюдо входила капуста. Капуста – это отличное жиросжигающее средство.
3-ий день Любимой диеты: питьевой.
Условия те же, что и в первый день диеты.
4-ый день Любимой диеты: фруктовый.
Разрешается употреблять фрукты в любом количестве. Предпочтительно, чтобы в рацион питания входили грейпфруты.
5-ый день Любимой диеты: белковый.
В меню диеты входят яйца, вареное куриное филе и натуральные неподслащенные йогурты.
6-ой день Любимой диеты: питьевой.
Условия те же, что в первый и в третий дни диеты.
7-ой день Любимой диеты: выход из диеты.
На завтрак: 2 вареных яйца и чай.
Перекус: любой фрукт.
На обед: бульон или легкий крупяной.
Перекус: любой фрукт.
На ужин: овощной салат-ассорти, с заправкой растительным маслом.