White Sugаr

Как сбросить 5 кг естественным путем?

Елена

Записывайся в нашу группу SOS http://relaksa.ru

Иришка

можно сесть на унитаз

Надюша

Начни правильно питаться Утром каша и чай зеленый без сахара, обед первое (любое) + не жирное мясное блюдо с оващами + чай или кофе. Ужин до 18-00 салат+фрукты + чай. через 30 мин можно выпить кефирчик. Утром обязательно гимнастику делать и можно ходить в спортзал или бассейн. Это будет не напрягать тебя диетами, но быстрого результата не жди .

Ан
Анна

гречку вари неделю и жри

Na
Natali

Скоро начнётся дачный сезон. Если взять лопату и вскопать огород, да не один день, а все выходные с лопатой корячиться - можно скинуть не только 5, но и 12 кг. У меня так и происходит каждый год. Правда, за зиму набираю больше.

Ел
Елышева

Физическая нагрузка и гречневая диета

Ал
Алена

правильное сбалансированное питание, нормализация водного баланса организма, физические нагрузки

Artem

можно сесть на кефирную диету