Михаил Варичев

На сколько сбросиь кг. ?))этой девушке.

Он слева в купальнике.
И на сколько на кг. выглядит))) рост 170)

Та
Татьяна

это смотря сколько лет) ) я бы подумала, что ей кг 12 не хватает, НО только в нужных местах)

до 25-ти девушка формируется только) )
а некоторые потом удивляются, что ей было 18 и была фотомодель)) )
так что в 25-27 примерно видно, насколько женщина может весить при ее росте) )
малчики, не обольщайтесь, вы тоже в 20 выглядите не так, как в 30))

остальное уже как за собой следить или если гормональный сбой (девушек) или время или режим жизни сбой не даст

так что ценить по 17-20--летним не советую)

Да
Дарья

никто не любит костлявых девушек так что ты в форме милая

Марина

ты красивая и стройная гордись этим

Оксана

Ни на сколько. Просто подтянуть фигуру.

Анастасия

ни капли сбрасывать не надо! очень красивая фигура а если реально похудеет станет похожа на анорнксичку

Надя

если сбросит, то станет похожа на это:

Валерия

Этому подростку поправиться бы немного.

Кс
Ксения

набрать мышечной массы кг.. 5-7...не меньше!

Вера

Все у тебя ок) Не вижу необходимости худеть вообще.

Ан
Анастасия

сбрасывать ничего не нужно. наоборот, нарастить, в определенных местах, а именно в мозгах. либо просто девочка подросток пытается утвердиться, выбраться из комплексов с помощью переубеждений её в некрасоте)) )

занимайся спортом, найди увлечение, развивай внутренний мир и из всех упреков отсеивай по-настоящему нужные, а зависть и насмешки пусть останутся вне внутреннего мира.

доброта, улыбка, глаза - вот что притягивает людей. имхо

Галина

все отлично. зачем худеть??

Ол
Ольга

помоему надо набрать несколько кг. . слишком тощая

Са
Сая

Ничего сбрасывать не нужно! Все выглядит довольно гармонично! С виду около 55 кг