Александр Козлов

как мне сбросить 20 кг

Дарья

Во-первых старайтесь меньше кушать мучного, и после шести только зеленый чай и фрукты
Во-вторых занимайтесь спортом, старайтесь не пить воды на тренировках
В-третьих у вас все получится=)

Ан
Анастасия

С балкона можно, но чтоб было высоко, наверняка.

Ек
Екатерина

Я тоже начала с 20, осталось сбросить 10 кг, правильное питание конечно, главное не переедать кушать несколько раз в день но по чуть чуть, как можно больше воды пейте, ну и конечно же физические нагрузки каждый день около часа, сейчас лето - плавайте побольше)

Ол
Оленька

По 2 кг в месяц.
Физкультура плюс разумное питание.
Главное дистрофиком при этом не выглядеть.

Самойлова

Да вот и мне бы сбросить 20 кг.. .
Ну, как. Диета. Причём ещё очень важно - РЕЖИМ ПИТАНИЯ, чтобы всё строго по часам. Очень строго! +-5 минут, не больше. Если время подошло, а ты, например, в очереди в поликлинике, надо съесть хотя бы что - то. - например, яблоко или йогурт выпить. Режим даже важнее, чем калории. Физическая нагрузка - это по пристрастиям. Я, например, хожу в бассейн и езжу на велосипеде.
Не очень быстро, но вот за месяц уже минус 3 кг! Это без чувства голода. А если "с чувством" - то до 10, я уже пробовала раньше.

Любоня

длительно и мучительно: спорт, диета, таблетки
быстро и просто: взять мясной ножик, и отрубить жирка

Лера

Откажитесь от жирного, сладкого и мучного, начните хоть немного заниматься спортом, не кушайте на ночь - и вес сам начнет уходить, вот увидите! Если поначалу будет сложно ограничивать себя в еде, пропейте курс Элавии, она помогает не сорваться и закрепить результат заодно.
А вообще я считаю, что нужно ориентироваться на зеркало, а не на весы. Какая разница, сколько вы весите, елси при этом вы хорошо выглядите?)

Vlintin

начать питаться отварными овощами и фруктами, исключить сахар, углеводы (мучное, БАНАНЫ, от которых толстеют) , начать пить зеленый чай, заваривать корень имбиря, из молочного пить кефир (можно с отрубями) , из круп - гречу, рис.. . Ну и - ежедневный бег.

После всего этого сбросишь и все 30 кг.