Александр Гулидов

как сбросить 20 кг за два месяца?

Анна Авдеева

Никак, пойдешь работать как всегда жирной.

К_
Ксю _

никак, даже если полностью отказаться от еды

Танечка Волошко

может грубо но ((((((( рот скотчем

Вячеслав Шишкин

а как потом от лишней кожи избавляться, подумала?... Диета, спорт, плаванье.

Ал
Александра

Ноги отрезать

Петр Никулин

можно 10 кг за месяц а потом 10 очень трудно будет скинуть

Михаил Беляков

Оч просто, кушать меньше, работать больше. Если добавить экстрима, то стопудова реально! Экстрим, это например соревнования, турпоход с полной выкладкой и т. д..

Павел Тюрькин

300 грамм в день? Приехала что ли? Даже если будешь жить на тренажёрах складки останутся.

Сашка Щербакова

Это можно сделать! Хирургическим путем - обрезать желудок, откачать жир. Можно запустить глисты или родить. НЕ выше перечисленные: два месяца страдать булимией или анорексией, приобрести кучу проблем в связи с резким спадом веса и умереть молодой и худой. Правильное уменьшение веса должно проходить постепенно и, после, поддерживаться постоянно

Кумушка Сабирова

Набирали-то вы их не за 2 месяца! Вот и сбрасывать, примерно полгода.