Екатерина Скачкова

Сколько кг можно сбросить за месяц?

Gugu Taras

4 кг. за месяц не вредно для здоровья.

Лилия Павлова

можно и 10.но главное не скорость, а здоровье

Ольга Бурочкина

4300 скинула за 21 день.

Игорь Седенков

Все индивидуально.

Елизавета Боня

Если вас интересует долгосрочный результат - то тут чем медленнее, тем лучше. А если хотите за пару месяцев десяток кило сбросить, и чтобы они потом все вернулись и еще "пленных" привели (про состояние здоровья уж молчу) - тогда можно экстремально худеть, конечно.

Иришка

врачи считают, что 2,5 кг без вреда для здоровья, я сбрасывала по 4 кг - всё отлично