Максим

а если бежать и есть ,то сколько кг сбросишь за месяц?)))))))))))))))

в смысле есть на бегу)))))))))))))

Rycik

14,49кг в месяц.

Сергей Матросов

можно вообще ничего не скинуть.
кардио +низкоуглеводка тебе в помощь.

Чиж К.

Если бежать и есть целый месяц, то сбросить можно копыта:)

Виктория Никишина

ну это смотря сколько килограмм еды у вас будет в рюкзаке за спиной, когда вы будите БЕЖАТЬ И ЕСТЬ, чем тяжелей рюкзак с едой, тем быстрее похудеете

Natali Shapar

резкое похудание более 2 кг в месяц может нанести серьезный вред вашему здоровью. если здоровье позволяет, вы можете бегать от 2-х до 10 км в день, худея при это от 50 г до 400 г в день.

Маргарита Надеждина

Советую кататься на велосипеде не менее 60 км в неделю