Зоя Волкова

Сколько можно сбросить кг с помощью аэробики ?)

)Возможно кто то занимаеться и есть результат ?)
или тренежорный зал лучше ?

Денис Яньшин

Лучше 2-3 раза в неделю заниматься аэробикой, но также 2 раза в неделю уделять время залу. Что касается сбрасывания веса, можно лишь говорить исходя из заданных человеку параметров и дальнейшим питанием. Результат заметен спустя месяц непрерывных усилий. Проверенно личным опытом.

Альбина Гасиева

И аэробика и тренажёрка без правильного рациона и режима практически не работают (если, конечно, ваша цель преобразование фигуры).

Rivka Mativetskiy

Занимайтесь интервальным или круговым тренингом. Аэробика не только бесполезна, но даже вредна.

Константин Жевнеров

тренажерный зал лучше!!!

Димка Михайлов

Тренажёрный зал+диета.

Евгений Миргаязов

просто не жри О_О