Алексей Мольков

сколько кг можно сбросить за месяц при голодании (только жидкость)

Мужчина рост 189,вес ~87,процент жира 20-25%
Сколько можно сбросить за месяц голодовки?
ЧИСТО ТЕОРИЯ, не надо никого отговаривать.

На
Наталья

С жиром уходят и мышца, тебе не хватает еще 2кг, если ты мужик конечно.

Ир
Ирина

Как пишут Зайчик-Чурилов в учебнике патофизиологии, при полном голодании на 70 - 80 сутки истощение пожкожно-жировой ткани достигает 99%, после чего следует смерть. "Безопасный" период голодания достигает 50 суток, после этого возможно полное выздоровление.

Дис Неизвестный

Нельзя точно сказать сколько Вы сбросите, т. к. это кроме всего прочего это зависит прежде всего от вашей генетики.

Екатерина Семакова

около 2000 ккал в день * 30 = 60000
60000/8000 = 7,5 кг