Ив
Иван

Села на голодание, хочу сбросить много кг. Вопрос сколько смогу сбросить кг если на водном голодании буду месяц?

Уже сижу 6 жней на голодании, пью чай или кофе без сахара, в основном только воду, когда ну очень скручивает живот съедаю или мандаринку или яблочко. У меня очень большой вес, я просто жируха. Хочу очень похудеть. Настроена решительно. Подскажите насколько могу сбросить вес если месяц проведу на вот таком вот режиме похудения.

Алена Алена

Прежде чем сесть на голодовку, нужно все узнать о голодовке и о правильном выходе из нее. Например, книги Поля Берга почитать. По уму лечебное голодание должно проводится под наблюдением специалистов. Лет много назад в Питере при первом меде был подобный центр.

Та, хрень на которой предполагается месяц сидеть, к голодовке отношения не имеет. Похудеть так можно, но уйдет в первую очередь мышечеая масса а не жировая ткань, без физнагрузки и витаминов лишняя кожа к концу месяца будет висеть как на блатхунде (шарпей со своей парой складочек отдыхает), проблемы с желудком обеспечены.

Славик Лигай

Какая разница сколько Вы сбросите.... как только после такой диеты начнёте есть, то ваш организм, помня такой голод, начнёт запасать жир в два раза больше.. . от любой еды... .
похудеешь кг на 10-15, но потом наберёшь кг 20-30

Бекматов

А срать чем будешь? Есть тоже надо.

Надин Бирюкова

посмотрите на шарпея, перехочется

Алексей Мартыненко

как бы тебе это объяснить... но ты сдохнешь примерно через еще одну неделю. я как бы не шучу. понятно что у тебя мозгов еще нету, но так для общего развития - человек без еды умирает.

Елена Левина

Не потеряй здоровье.

Наташа 1

Ни черта не сбросишь, после диеты организм будет мстить, наберешь больше, чем было. Худеть нужно медленно, только тогда результат держиться, организму нужно время на перестройку. Диета -- это путь тупиковый. Реально помогают психотехники и дыхательные упражнения.

Анечка Предель

Глупенький, глупенький буратино..

Ольга Барахова

Да ты же умрешь.. . Прочитай книгу алена карра и похудеешь

Алена Аленушка

Ноги отекут и превратятся в булдыжки.

Наталья Александрова

так не похудеешь, а только проблемы со здоровьем наживёшь)

Talin Tatuev

может ты продержишся 2 недели и все. Сама себя губишь

С*
Светлана *****

Ни в коем случае так не делайте! Посадите свои внутренние органы совсем! Станете больным человеком! Уж лучше быть пухленькой краснощекой здоровой девчонкой, чем тощей и больной. Ради чего? Попробуйте другие методы для похудания!!!