Алёна

Сколько кг можно скинуть на недельном водном голодании?

Кому что-то не нравится, просьба не отвечать. Я знаю, что для меня вредно, а что нет

Дониер Зияев

Очень индивидуально. Зависит от начального веса, возраста, наличия болезней. Я похудела на 6 кг.

Серега Храмов

ну кг 3-5!!!!
а вобще лучше бегай по утрам!!! )

Татьяна

Скинуть может и можно несколько кг (в зависимости от продолжительности и вашего веса) , но как только перестанете сидеть на такой "диете" - вес вернется, а скорее всего с запасом.
Нельзя сидеть на диете, включающей в себя ниже 1000-1400 ккал (в зависимости от человека и типа деятельности/активности).

Эльдар Гаджиев

поосторожнее с такой голодовкой. любой врач скажет, что это опасно! девушка, лучше не шутите с этим.

Иван Ветров

5-6кг + гастрит

Ма
Мария

в среднем при голодании 1 кг уходит за 1 день. Почитайте форумы голодающих, ибо с голодовки нужно ещё и правильно выходить.

Алексей Михалев

смотря какой начальный вес, если есть лишней то и 10 можно!