Natalia Peksheva

Сколько можно сбросить кг на недельном голодании при физических нагрузках?

Эм, голодать вообще-то можно
И это полезно даже

Антоха Зайцев

если воду пить и человек средней комплекции, то максимум 10.скорее всего 5.

Станислав Горяев

Голодать может и полезно, если не двигаться. А коли голодать и физически себя нагружать так и в обморок свалиться можно. Силы то надо брать где- то

Евгений Макаревич

нельзя голодать при физических нагрузках. Голодать вообще нельзя.

Надежда Тарасова

Беспредметный разговор. Вы просто не сможете пахать и голодать. А про вред я вообще молчу

Евгения Мордакина

все правильно вам пишут, так не получится, вы либо голодайте но заниматься не сможете, либо кушайте и занимайтесь, лучше второе, и тело будет подтянутым, а кушать надо правильно а не булки пирожки пироженки, вообщем вот читайте на сайте биокрасота. ру дельные советы и способы похудения

Екатерина

в среднем 1 кг в день, но физические нагрузки противопоказаны. Ходите просто пешком, гуляйте на воздухе, пейте больше воды (воду лучше заморозить-и разморозить)

Олег Харченко

Это Вы хотите типа истощить свой организм?
При физических нагрузках нужно полноценное питание.

Вот похудеть однозначно можно при правильно подобранных нагрузках. Но никак не голодание или диеты.

Алексей Иванов

Физ нагрузки + голодание = обморок!
А потому можно скинуть лишь здоровье!