Вася Петин

Сколько кг веса можно сбросить на недельном голодании?

Ответов "зачем это" или "это так вредно" уважительная просьба не давать. Я чётко задала вопрос.

Я же сказала, без всяких нравоучений! Только цифру (примерную)

Оля

от 5 до 10 кг, у меня доходило в среднем до -4,особенность организма

Сергей

От 3 до 5 кг. А зачем это Вам? Во первых -стресс для организма огромный, во вторых -если после этого начать питаться в обычном режиме, теми же продуктами .можно набрать еще больше. Т. к. при таком коротком ограничении пищи жировые клетки не разрушаться, а просто сожмутся, и при поступление достаточного количества питательных веществ будут стремиться "сделать запас",это свойство клеток досталось нам от далеких предков.

Артём Пышкин

7 кг. спокойно улетят! а если еще денька два воды не попить так можно и 8,5! еще больше килограммов уходит, если у вас много избыточного веса

Elif. Uz

я за первую неделю сбрасывал 2,5 кг

Dear

если быстрый обмен веществ, то 5 кг точно

Михаил Приображенский

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Игорь Воротников

Если первый раз голодаете, то в день уходит по 1 кг . Если голодания проводит регулярно, организм привыкает и теряется около 300гр в день

Гарик Кобрава

2-3 кг для нормальновесящих, 5-7 кг для полненьких, а для тостеньких и побольше, может-не видела голодающих толстеньких, в меру упитанная подруга за 10 дней на водичке скинула 6 кг!! ! будьте осторожны и любите себя!!!! кстати, большая часть веса у нее вернулась даже при правильном выходе и правильном питании в последующем и в тренажеоку ходила! ! вот так!!!