Анас Эль Сайед

Сколько кг можно сбросить при голодании и физ нагрузках за 14 дней?

Начала ходить в фитнес клуб, но из-за того, что раньше спортом не занималась, мышцы стали расти, а вес, соответственно, прибавляться. А мне нужно наоборот-сбросить в весе и объемах срочно. (Я модель) поможет ли и стоит ли продолжать ходить в фитнес клуб или же посидеть дома, поголодать и этого будет достаточно? я боюсь, что вес из-за мышц останется и я не похудею, а наоборот-поправлюсь (((

Нина Безрученко

Дорогие милые девушки! Голодать нельзя! Это до добра не доведет! Желудок при голодании находится в стрессовом состоянии, и потом, когда вы уже сбросите вес и будете нормально кушать, желудок будет запасать в себе всю эту пищу! Образуется целлюлит! Пользы от этого не будет! достаточно правильно и во время питаться, есть за 3-4 часа до сна!

Лана M

Вам нужно снизить интенсивность тренировок. Голодать нельзя ни в коем случае, даже моделям. Поговорите с тренером, профессионал должен и может составить индивидуальную программу для каждого.

Екатерина Закружная

килограмма 4, не больше.

Наталья

только не навреди себе.
не забывай что жизнь у тебя одна и пренадлежит она только тебе.

Алексей Иванов

голод не нужен! нужна диета!

Munira

Ты, скорее всего, не тем занимаешься в спортзале! Теье нужны кардио тренировки! Проконсультируйся с тренером!
И если голодать, так дома! Изнурять организм очень опасно!