Анас Эль Сайед

Лечебное голодание 14 дней.

опыт есть были и однодневные и семидневные голодания. Кто голодал 14-15 дней на воде сколько кг сбрасывали?

Ромчик Королёв

14 дней на воде ?
пфф

Халюк Кабоглу

для начала на 7 дневном голодание возможно сбросить, потом выход, затем можно и 14 дневное голодание пробовать, а потмо уже и 21 дневное, сразу на 14 дневное не советую, и тем боле лучше под присмотром врача, и выход нужен правильный! худеют!!!! но и удеражать нужно! пишите-пообщаемся))