Александр Моисеев

как вы относитесь к лечебному голоданию?

как вы относитесь к лечебному голоданию? как его выдержать легче... меня на второй день ломает вообще. поможет ли оно мне если я вешу 62 кг при росте 166.

да как не существует, всё существует, голодают люди от 10 дней. и начинать нужно никак не кашей а детским питанием. каша и молоко это будет шок для организма, особенно молоко. и организм пожирает себя сам уже при анорексии. а сначало он питается плохим что есть в нашем организме (лишний жир) это же и выводит.

Zabenkova Viktorya

♆♆♆ мне больше нравится лечебное обжирание

Марина Петракова

нормально отношусь. чтобы не вырубало, спать нужно минимум 8 часов в день

Игорь Малиновский

считаешь нужным-вперёд!

Анечка Сабурова

Лечебного голодания не существует!

Сюлейман

Немного можно, но не более 7 дней, и то постепенно, то 1 перерыв 2 перерыв 3 перерыв а потом 7.
Если не есть что-то, то организм будет сам собой кушать, понимаете?
пить много воды.
Вам вообще не нужно голодать, просто вас мозг почему-то так считает.
После переходим на молоко, кашу, и так постепенно возвращаемся с того света 🙂

Аня

Почитайте Поля Брегга, ежели не читали.
Мое отношение по сему вопросу негативное.

Аня Евланова

Похудеть таким образом можно, но потом прыщами покрыться можно..

Денис М

Я против такого метода. Наступала на эти грабли, ничем хорошим не закончилось.