Елена

Диета / лечебное голодание

Здравствуйте, мне 19 лет, меня не устраивает лишний вес. Сейчас я вешу около 75 кг при росте 1,72 м
Год назад я занимался Лечебным голоданием. А именно
Первые три дня я ничего не ил и не пил воды
В конце четвертого дня я начал пить дистиллированную воду
Все это продолжалось на протяжении 8 дней.
Да эффект был очень хорошим, -7 кг, но какой ценой давалось такое похудение.
Около 8 месяцев я не набирал вес, но потом праздники и все в этом духе и я вновь поправился.

Конкретно вопрос
Сейчас я сел на диету, т. к. голодание это слишком сложно.
Моя диета заключается в том что три раза в день я ем порцию кукурузных хлопьев с кефиром (biomax). Сегодня уже пятый день как я придерживаюсь этой диеты. За это время я съел 4 упаковки хлопьев (350г) и 5 литров кефира.

Скажите пожалуйста, как эффективна такая диета, не вредна ли она Какой период времени можно продолжать такое питание

Чувствую я себя хорошо, головных болей нет (как при голодании) , но и результатов я пока не вижу.
Еще недавно слышал про диету 3 дня есть вареный рис в любом количестве, 3 дня белое мясо птицы, 3 дня зеленые яблоки. Можно ли будет перейти на эту диету после первой И когда можно чтобы получить наилучший результат Моя цель это 62 кг +- ~2кг. Буду очень рад услышать Ваши советы и замечания.

по расчетам получается что я ем с калорийностью 1266 ккал в сутки
Как скоро я достигну результатов?

Владимир Веретенников

долго на хлопьях и кефире не просидишь... вернее просидишь, но витаминов маловато получать будешь, потом еще вдруг болеть начнешь.
Самое проверенное это спорт + есть порциями в 2 раза меньше, чем обычно (возьми мелкую тарелку - и из нее все кушай)

Елена Мяушкина

http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php это калькулятор рецептов :вводите количество и название пищи, вам выдают калории
Хлопья с кефиром более 3000ккал -конечно не похудееете

http://hudejka.ru/kalkulyator-kalorij.html а это считает сколько калорий нужно, чтобы похудеть