Олег Петрухин

Врач мне сказал сидеть на голодании неделю, а потом переходить на диету, которую прописал. После голодания сразу садитьс

После голодания сразу садиться на диету?
А то я в интернете прочитал, что из голодания нужен выход, равный стольким же дням, сколько шло голодание.
Или можно будет сразу на диету перейти?

Irina Dimkova

Голодание полезно при некоторых очень страшных болезнях, когда другого выхода нет.
Например, голоданием лечится астма.

Всё просто, что врач назначил, то и нужно делать. Врач просто так голодание не назначит. Это тяжелый удар по обмену веществ, оправданный только в критических ситуациях.

Танюшка Трихункова

раз врач сказал, значит надо сразу на диету, скорее всего диета и предполагает выход из голодания.