Ольга Медведева

Если сидеть на диете, которую мне прописал эндокринолог, то за сколько времени к ней можно привыкнуть?

Раньше я хотел есть каждый час. Чем-то перекусывал каждый час.

В диете эндокринолога есть надо реже чем каждый час.

За сколько дней я смогу привыкнуть к диете?

Говорят, что после 3 дней желудок сужается, и есть не хочется, чувство голода пропадает. Это правда?

Или за сколько дней он сужается?

Ел
Елена

Если действительно нужно похудеть не столько для красоты, сколько для здоровья, то потерпи три первых дня. Потом будет намного легче. А через неделю жесткой диеты вообще чувство голода и желание постоянно перекусывать уйдет. Организм можно перевоспитать и перестроить, если немного потерпеть и проявить волю. Успехов.