Латифов Исмоил

Девушки напишите свою диету. За сколько времени и на сколько?

Девушки не надо писать всякий бред, меньше жри, я не разъедаюсь. Если не знаете диету то и не надо бред писать. Я прошу писать кто сидел на диетах.

Иван Емельянов

Одним из самых действенных и на практике работающих способов похудения является уменьшение количества потребляемой пищи. Всё просто: как только количество съедаемой пищи сократится в два-три раза – Вы начнёте терять свой лишний вес, а значит, начнёте худеть! Причём этот способ довольно простой в отличие от многих диет, которые требуют определенного режима дня, питания и физических упражнений. Хотя поначалу будет казаться, что задача невыполнима (постоянно будете думать о еде), однако уже через недельку или две начнёте привыкать к голодному состоянию, а через месяц такой режим питания вообще станет нормой. Как правило, большинство из нас просто ест больше нормы, поэтому и набирают вес.

Олег Артёмов

я сидела на гречке, варила как положенно с солью, с подсолнечным маслом заправляла (себя не мучила) , или кефиром запивала или салатик к гречке с помидор делала, ела три раза в день, обязательно разнообразие, курочку иногда позволяла себе и рыбку тушенную, мучное младкое изключаешь, воду надо обязательно пить 2 литра в день, смотря какой вес, после 8 не ела, первая неделя вес будет быстро уходить, потом остоновится на одной точке, вот тогда я делала разгрузочный день по два дня, чай пить можно всегда, за три месяца 15 кг скидывала, еще очень помогает когда влюбляешься, подстегивает, удачи вам

Алексей Веселых

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Владимир Баранов

Правильное питание, считаю калории. Когда надо похудеть меньше калорий за день съедаю, стараюсь двигаться больше. Сейчас не худею, просто поддерживаю вес.

Илья

я противница диет, можно есть все что хочешь, только в разумных пределах и никаких проблем не будет

Артём Алексеев

диеты не было. просто тренировка 5 дней в неделю, от сладкого отказалсь и не ела после 18.00ч. и ву а ля