Дарья Маренкова

Как вы относитесь к голоданию?

Какое голодание лучше сухое или на воде? Вы когда нибудь проводили сухое голодание, как оно прошло?

Супер

Дурь. Голодание не поможет сбросить вес. Только временно, но вы же не можете голодать вечно. Организм импытает стресс, и любую полученную калорию будет откладывать под кожу. В итоге вы больше наберете, чем скинете. Нужно не голодание, а правильное питание, а оно подбирается сугубо индивидуально.

Кс
Ксения

Если с умом - то вещь очень полезная, правда не столько для сброса веса, сколько для оздоровления организма. Вес при этом нормализуется, поэтому мечтой педрилы-модельера вы не станете. Но ни в коем случае не сухое!!!! Я проводил голодание на мёде, по Брэгу. Штука стоящая, но требует хорошей организованности.

Одна Такая

Конечно голодание это плохо.. .
очень сильное голодание.
т. е. не есть более одного дня

но если нужно сбросить какое-то количество жиров, можно поголодать один день
лучше сухое, т. к. вода всё-таки организмом иногда откладывается
я так за один день 2 кг сбрасывала

Виктория Войнова

голодание даже полезно.... но я не смогу просто вытерпить.. на воде не было, я только голодала на жидкостях.. а чисто на воде не смогу)

Veronika Gagarina

Я категорически против голодания, разве что если это по состоянию здоровья врачи рекомендуют. В остальных случаях только вред приносит. В таком случае лучше уж препараты принимать. Вот Ксеникал например довольно таки безопасное средство, а помогает замечательно. При этом не придется свой организм диетами гробить.