Мусульманин Бакылы

50 дней голодания Что от меня останется после голодания на оде и частично сухом?

Ирина

Труп в ящике.

Трофимова Виктория

ВНИМАНИЕ! Голод более 10 часов провоцирует выделение фермента липопротеинкиназа, который отвечает за "запас" жира. При долгосрочном (более 10 часов) голодании организм воспринимает голодовку, как начало трудных времен и все, что поступает в этот период в организм идет в жир. Отсюда пошло выражение "Пухнуть с голоду".

Не издевайтесь над собственным организмом. Можно добиться шикарных результатов кушая ВСЕ, что захочется, только в сочетаемых дозах и в меру. Кушайте каши, овощи, мясо птицы, рыбу, приготовленную щадящим способом (на пару, варенное, гриль, в духовке) с минимальным количеством масла. И все!!

Ар
Аревик)))

Упадете на улице в голодный обморок, разобьете себе коленки, порвете дорогие чулки. Вас увезут в больницу, вставят в вену огромную иглу и таким образом насильно "накормят". Ну и на фига все это было тогда? ;)))

Светлана Толкунова

неделю не выдержишь, чего уж там о 50дней говорить
не понятно что за "частично сухое"... голодать значит не есть ничего

если есть, то это уже диета

Евгения Таранова

оно того не стоит, лучше питайтесь правильно и занимайтесь спортом.

Алексей Демин

а другого, менее мучительного и более гуманного по отношению к окружающим, способа покончить с собой не нашли?

Диана

Зачем 50 дней? Вы не работаете и не учитесь, у вас есть возможность 50 дней пролежать в постели, обложившись грелками? Столько не голодают даже в стационарах и санаториях, практикующих голодание.
Лучше голодать часто понемногу, чем один раз длительно.

Светлана Бадреева

Скорее всего, вы умрете.