Сергкй

о сухом голодании! срочно !

нужен совет! я на 4й день на сг и самочувствие хорошое, но есть маленькая слабость и все! изо рта запаха нет (есть, но ооочень маленький) , язык тоже чуть-чуть обложен. почему так? ведь когда голодала раньше была слабость и запах был очень сильный изо рта. . и мне кажется что я не худею вообще! что не так ??

Елена Зимина

Это как, без воды.

Наталья Соловьева

1.зачем Вы себя мучаете так?
2.что такое сухое голодание? первый раз слышу. за 28 лет
3.сейчас столько овощей-фруктов-зелени-сиди на диетах-не хочу.. и полезно и сытно и витаминки. странно, что вы еще в обморок не падаете... сейчас лето, жара, организм и так обезвожен... насилие над собой в чистом виде. лучше на велосипеде покатайтесь, или сексом позанимайтесь или просто пройдитесь.... "сухое голодание"...бррр.... от одного названия в дрожь бросает.... кстати, сколько вам лет? просто интересно. и сколько вы весите?

Ксана У)))

худеть и не будете, а если и уйдет пару кг, они сразу вернутся когда начнете есть.
я против сг т. к. человек высыхает (кожа как у старого человека становится) , и как показывает опыт людей, не всегда прежний вид полностью возвращается. И еще один аргумент, чтобы организм выводил грязь, нужна вода, а без нее получается высохшее болото из ядов.
Не все книги пишутся для здоровья, не менее умные "люди" пишут книги преследуя обратный эффект.

Мухаммаджон Бахриев

капец, как только свой организм люди не насилуют, но про этот бред слышу впервые!
наоборот вода выводит из организма все лишнее.. . нужно пить чистую воду для того чтобы выводились все шлаки.. . так целлюлитом обрастешь вся.. .

Нашла в инете " Особенность метода сухого голодания
Сухое голодание проводится без еды и без воды.
Нельзя: пить, мыть руки, умываться, чистить зубы, полоскать рот, попадать под дождь, допускать контакт с водой (необходимо пользоваться резиновыми перчатками). "

От твоего благовония люди не разбегаются еще?

Иван

Организм легче переносит сг потому что он уже был в этом состоянии, чем чаще будешь сидеть на сг тем легче будет переносить в дальнейшем, только не забывай про выход из сг