Светлана Толкунова

Обмен веществ после сухого голодания

Я провела 5 дней СГ и сегодня восьмой день выхода. Питаюсь на 300-400 ккал в день овощами и фруктами. Вес 85 кг. За неделю такого питания не похудела ни на грамм , а еще и набрала 1 кг. После голода всегда так сильно занижен обмен веществ? И когда он восстановится и восстановится ли вообще?

За голод сбросила 7 кг

Masud Barati

вот именно поэтому пишут,что похудеть на голоде нельзя.
кто-то худеет, но когда есть начинает - набирает снова.
это нормально,что так занижен обмен, вы сами его убили голодом.
восстановится, но не сразу.
но вам сейчас вообще нужно начать питаться нормально, то есть съедать почти норму ккал,
пейте больше кефира, он поможет, по крайней мере я так считаю
вообще непонятно зачем вы делаете выход,если 1 вы не похудели.2. набрали 1 кг 3. обмен веществ снизился и так.