Ирина Карева

Как понизить обмен веществ?

Я очень худенькая, но не дистрофик, в общем не могу поправиться, у меня очень быстрый обмен веществ, подскажите что надо сделать, чтобы его понизить?
Спасибо

Возраст 19 лет
вес 40 кг
рост 162 см

Маргарита Митюхина

Где возраст, вес, рост? Без этого любые рекомендации бессмыслены

Юльчик

))))) быстрый обмен веществ - отмазка как из задницы.... ты просто мало ешь.. . мало в представлении своего организма... а не себя....

Николь Штокс

самый верный вариант-впасьть в летаргический сон, но я бы посоветовал вам забыть об обмене веществ и поискать другие варианты решения проблемы.

Ал
Александр

...всё дело в личной физиологии... как я понял : тебя ждут возрастные изменения, а там и детородный возраст со своими последствиями... вобщем не спши пред батькой...