Сергей Семенюк

Странный обмен веществ..

Буквально пол года назад я была очень пухленькой. Рост - 171, вес 75
Потом, я села на правильное питание и спорт. Довольно быстро (не знаю почему, я не голодала) , вес снизился. В итоге я стала весит 56 кг.
Затем я стала есть чуть больше.. . Но боялась слезть с ПП и потолстеть снова, тк раз была толстой, то "есть и не толстеть" мне не светит.. .
Но сейчас я заболела. И перестала считать калории. Я ем ВСЕ, что плохо лежит. И самое интересное - я реально не толстею. Это нормально вообще, для девушки, которая была жирной полгода назад?
Я конечно не собираюсь увлекаться едой после этого, тк при правильном питании чувство легкости какое-то.. . Но я не слышала чтобы бывшие толстушки после похудения переставали толстеть от еды.
Я не беременна, правда пила экстренный контрацептив, но он не гормональный.

Та
Татьянка

Бывает и такое.
Это же хорошо !

Юлия Кашина

Да, и такое бывает. В организме частенько что-то меняется.

Андрей Иванов

экстренный контрацептив - очень плохо

Cool

Это временно. Если будите продолжать есть всё что плохо лежит, то вес со временем начнёт прибавляться. Возьмите себя в руки и питайтесь правильно! Иногда только позволяйте себе баловаться.