Ev
Evgeshabright

Может ли нарушиться обмен веществ

если я не ела 4 дня потом обьелась, после ела как обычно а потом снова не ела 3 дня и обьелась, и еще 2 дня не ела и сейчас очень сильно обьедаюсь.
не нужно только здесь писать что-то типо "ты что с ума сошла" или "зачем тебе это нужно" просто да или нет
И как нужно потдерживать обмен веществ??

Ки
Киряхинсон

Так ты только убиваешь свою обменку!

Евгений Андреев

Легко подорвешь процессы обмена, нормально протекавшие в тебе до предшествующих атак. Я не осуждаю. Но учти, что если атаки длятся на протяжении недели - это одно, обмен восстановится, когда вернешься к привычному нормальному питанию. Если полгода - .

Евгений Дёмичев

Да.

P.S. Толстым говорят: "Ешь чаще, но по малу",- ускорится обмен веществ и жир будет уходить, потому что будет становиться не нужным. Жир - это пищевые запасы. А ты, напротив, замедляешь обмен веществ и "говоришь" своему организму: "Делай жировые запасы, потому что скоро опять не будет пищи 3 дня". Почитай про эктоморфов, эндоморфов и их генетику. Это моё личное мнение.

Елена Сереброва

еще вот так вот пару месяцев поиздеваетесь Над своим Организмом и точно нарушите обмен веществ . прекращайте так питаться.