Константин Яров

как узнать, нарушен ли обмен веществ? к какому доктору обратиться?

Андрей Любчук

эндокринолог в помощь

Иван Маркелов

Эндокринолог.

Ann __

Надо проходить анализы на гормоны
К терапевту для начала

Макс M@razm

лучше это знать по своему самочувствию - это насколько ты счастлива- когда не получается так - тогда обращайся, когда это важный и неотложный вопрос. Удачи и Здравия!

Рустам Мирзоев

если есть резкие изменения в весе. обмен нарушен. и эндокринолог в этом поможет