Ваня Сова

Обмен веществ Какие симптомы нарушения веществ? И чем он может быть вызван?

Sen Sen

это может быть дисфункция щитовидной железы а также пониженная активность. советую кушать побольше овощей и фруктов, рыбу и зернённый хлеб-они его ускоряют, также полезна соя. больше двигайтесь не ходите пешком не ешьте жирного-и всё будет ок

Виктория Иванова

Потеря аппетита, или наоборот обжорство, вызванно может быть как внутренними изменениями, так и внешними, например стрессами