Зоя Семенова

Можно ли о этого потолстеть или вызвать сбой обмена веществ?

за час я съела такрелку щей, 2 огурца 6 корохотных помидорчиков, 2 яблока, 2 банана, литр кефира активиа и 200 грамм броколи

Арсен Асланян

Теперь часок полежать, а потом на скейтборд и кататься часа полтора.
Чтобы не потолстеть и не вызвать сбой обмена веществ.

Так овощи и фрукты идут, потом кисломолочные и опять овощь. Полезно.

Строганов Василий

Брюхо раздулось до невозможности.

О каком там обмене веществ ты верещишь, что ты в этом понимаешь ?

Толстая будешь, как корова.

Михаил Бурханов

Примите Мезим форте и больше так никогда не ешьте за один прием

Дархан

Нет и нет

Di
Dina

конечно можно, еще и язву нажить, и кишечник угробить.
продолжай дальше растягивать желудок и делать помойку из организма.

Денис Лихой

если вы переживаете за свой вес... то в следущий раз все что перечислили и съели за час, разбивайте на весь день... хоть через каждый час ешьте... но не так всё и сразу