Сергей Кошелев

Как замедлить обмен веществ и потолстеть?

Мне 19, рост 176 вес 50.

Как набрать вес и потолстеть?
ем хорошо - не помогает.
Что делать?

Может, анализы сдать на паразитов? К какому врачу сходить?
Ситуация уже просто пи*дец.

Анютка Скачкова

Выбирайте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!

Денис Михайлин

ешьте на ночь пельмени с майонезом и белым хлебом. больше-лучше. потолстеете обязательно!

Ел
Елена

Купи в аптеке пивные дрожжи и попей с месяц. Помогает 🙂

അF
അ Fail അ

попробуй голодать раз в неделю, а потом хорошо питаться (особо не увлекайся, однодневного голодания раз в 1-2 недели будет достаточно, голодание вообще вредная штука если несколько суток подряд не есть, так что не увлекайся)

Сергей Руденко

посиди несколько дней на любой диете для похудения - потом суперкомпенсация - и наберешь вес - проверено всеми худеющими с помощью диет

Руслан

Дал бы мне твой молненосный обмен веществ. У меня наоборот. ешь и ешь, а еда так и стоит в желудке неделями.

Танюша Самборская

побольще углеводов) сладкого, булок, картохи, макарон, поменьше мяса)