Татьяна

возможно ли замедлить обмен веществ и как?

Я худенькая очень, сколько бы не поела хоть тонну через 5 минут все уже в тулете будет, это у меня гены в маму пошла она тоже такой была, но я не хочу ждать пока забеременюю и поправлюсь (( хочу щас возможно ли это? В том что худая изза быстрого обмена сомнений нет

Наталья Богомолова

Режим строгий соблюдать. Съедать калорий больше. Физические нагрузки.

Алина Шлуинская

Ну так живи радуйся и ешь все подряд. А то нарушишь гормоналку растолстеешь, как поросенок и будешь ныть, что хочешь похудеть. Оно тебе надо?
Многие наоборот хотят быть худыми и лопать все подряд. Но не получается.

Ольга Михалева

Замедляется он редкими приемами пищи (1-2 раза в день) , но это не есть хорошо. С генами не поспоришь, всё равно возьмут свое. Как уж есть.. . Ну и питайся как положено, не ограничивай себя ни в каких угощениях.

Дмитрий Пахомов

"сколько бы не поела хоть тонну через 5 минут все уже в тулете будет" - у вас булимия. "худая из-за быстрого обмена сомнений нет" - это у вас нет, идите к врачу на прием! Если врачи скажут что всё хОккей, следите за питанием и ешьте больше нормы! А для замедления метаболизма исключите физ. нагрузки вообще (сидите по максимуму) . Удачи!