Надежда Россохина

Можно ли от этого получить сбой веществ и потолстеть?

За час я съела: 400 грамм морепродуктов, 3 банана маленьких, 5 яблок, 2 огурца, 6 корошечных помидорки, немного зернёного творога и 2 киви

Наталья Чернышева

Очнись, я же тебе уже отвечал, не потолстеешь

Лю
Любовницу

теперь добавьте жареную картошку и все запейте водкой, тогда успех "потолстения" обеспечен...

Константин

От перечисленных продуктов не потолстеешь и сбоя не произойдет, однако кишечник вздуется. Через 3 часа попей водички.

Витал

Ужас, я столько за день съесть не смогу, а ты за час ))
Еще пару батонов добавь и потолстеешь.

Омилжон Хусанов

Можно, бананы и морепродукты не рекомендуется.