ВК
Вера Корнилова

Как наладить обмен веществ?

АК
Алексей Карташов

обменяться веществами

Людочка Гончаренко
Людочка Гончаренко

правильно питаться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, сексом, соблюдать режим работы-отдыха.. . Все предельно просто...

Имя
Имя

правильное питание, сбросить или набрать вес (смотря какая проблема) . Через какое-то время корректировать гормональный уровень, если само не придет в норму.
Чаще всего после нормализации веса обменные процессы приходят в норму. Но вес нужно сбрасывать правильно. Не голодовкой, ни в коем случае. Правильное питание, спорт, нормальный режим дня обязательно т. к. многие процессы в организме привязаны именно к времени суток (сон-бодрствование)

АЖ
Алексей Жидков

Для начала диета+бифиформ, далее можно на микрофлору пропить курс. Не курить, не пить алкоголь, не употреблять ничего противозаконного. Если совсем не есть всего, что вкусно можно с ума сойти, так что я не сторонник отказа от жаренного и сладкого: 3 главное спорт, хоть бег и отказ от курения

АЛ
Артемий Липилин

С чего Вы взяли, что он у Вас нарушен? Симптомы есть? То, что нам пытаются впарить в рекламе, это нормализация кислородного баланса, щелочного, обмена веществ, все это только реклама. Вроде того, что нам йод просто необходим, его нужно принимать всем и всегда.. . А знаете ли Вы, что при многих заболевания щитовидки он не просто необходим, а категорически запрещен. Об этом реклама умалчивает. Ей нужно продать товар. Не балуйтесь с нормализацией сами, особенно с гормонами! Врач и только врач. А народные методы можно.

НК
Наталия Кириллова

Консультирую по этому вопросу - пишите на мейл, будем разговаривать, если ваш вопрос- не прикол.

ЛП
Лариса Парамонова

Правильное питание, но это от себя что ты можешь сделать
остальное только с врачом

Похожие вопросы
Как ускорить обмен веществ?
Обмен веществ. Как узнать какой у меня обмен веществ и как его ускорить ?
Как увеличить обмен веществ ?
Как понизить обмен веществ?
Странный обмен веществ..
Может ли нарушиться обмен веществ
обмен веществ. как нормализовать обмен веществ? при кормлении.
Вопрос про Обмен веществ
На такой, улучшиться обмен веществ
Обмен веществ у подростков