Вера Корнилова

Как наладить обмен веществ?

Алексей Карташов

обменяться веществами

Людочка Гончаренко

правильно питаться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, сексом, соблюдать режим работы-отдыха.. . Все предельно просто...

Имя

правильное питание, сбросить или набрать вес (смотря какая проблема) . Через какое-то время корректировать гормональный уровень, если само не придет в норму.
Чаще всего после нормализации веса обменные процессы приходят в норму. Но вес нужно сбрасывать правильно. Не голодовкой, ни в коем случае. Правильное питание, спорт, нормальный режим дня обязательно т. к. многие процессы в организме привязаны именно к времени суток (сон-бодрствование)

Алексей Жидков

Для начала диета+бифиформ, далее можно на микрофлору пропить курс. Не курить, не пить алкоголь, не употреблять ничего противозаконного. Если совсем не есть всего, что вкусно можно с ума сойти, так что я не сторонник отказа от жаренного и сладкого: 3 главное спорт, хоть бег и отказ от курения

Артемий Липилин

С чего Вы взяли, что он у Вас нарушен? Симптомы есть? То, что нам пытаются впарить в рекламе, это нормализация кислородного баланса, щелочного, обмена веществ, все это только реклама. Вроде того, что нам йод просто необходим, его нужно принимать всем и всегда.. . А знаете ли Вы, что при многих заболевания щитовидки он не просто необходим, а категорически запрещен. Об этом реклама умалчивает. Ей нужно продать товар. Не балуйтесь с нормализацией сами, особенно с гормонами! Врач и только врач. А народные методы можно.

Наталия Кириллова

Консультирую по этому вопросу - пишите на мейл, будем разговаривать, если ваш вопрос- не прикол.

Лариса Парамонова

Правильное питание, но это от себя что ты можешь сделать
остальное только с врачом